SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in piastrelle, luce naturale, stile moderno
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
1 450 000 €
(7 005 € / mq)
Vendita
3
2+
207 mq
Πανόπης, Δήμος Γλυφάδας

camera da letto3
piatto207 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Glyfada, Kato Glyfada: 207sqm apartment for sale. Luxury on the 1st floor with an elevator with autonomous gas heating. It consists of 3 bedrooms, 1 k...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneElettrodomestici da cucinaSicurezzaScaldabagno

Altro
Età dell'offerta: 90giorni
Aggiornato: 90giorni

Località

Πανόπης, Δήμος Γλυφάδας
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Kostas Vlachos Real Estate

Vlachos Konstantinos