SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 092 084 €
(7 857 € / mq)
Vendita
4
2+
139 mq
Transport Lane

camera da letto4
piatto139 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Chestertons is pleased to offer for sale this property in The Anchorage, Gibraltar. The apartment boasts two terraces: a main south/west-facing terrac...

Altro
Età dell'offerta: 56giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Transport Lane
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Chestertons Gibraltar