SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
413 210 €
(5 903 € / mq)
Vendita
3
1
70 mq
Sir William Jackson Grove

camera da letto3
piatto70 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Chestertons is pleased to offer for sale this fully refurbished 3 bedroom apartment positioned on a high floor in a central location. The property ben...

Altro
Età dell'offerta: 51giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Sir William Jackson Grove
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Chestertons Gibraltar