SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
395 000 €
(4 158 € / mq)
Vendita
3
1
95 mq
Winsen (Luhe)

camera da letto3
piatto95 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese neuwertige 3 Zimmer-Wohnung überzeugt mit ca. 95 m² Wohnfläche, einer großzügigen, lichtdurchfluteten Raumaufteilung und einem traumhaften Südba...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Winsen (Luhe)
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES Vertriebs GmbH