SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
179 000 €
(3 510 € / mq)
Vendita
2
1
51 mq
Körnerstraße, Hilden

camera da letto2
piatto51 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Frisch renoviert einziehen und ankommen: Diese kompakte 2-Zimmer-Eigentumswohnung auf 51 m² Wohnfläche überzeugt durch einen modernen, bezugsfertigen ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Körnerstraße, Hilden
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BETTERHOMES Vertriebs GmbH