SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
97 000 €
(1 448 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
Chemin des Fontaines, Volx

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Christophe Camart vous propose: A Volx, appartement de type 3 en rez de jardin avec terrasse et garage.L'appartement a été mesuré pour pr...

Altro
Età dell'offerta: 90giorni
Aggiornato: 90giorni

Località

Chemin des Fontaines, Volx
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France