SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
170 000 €
(1 932 € / mq)
Vendita
4
1
88 mq
Rue Mainssieux, Voiron

camera da letto4
piatto88 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Caroline Krawiec vous propose: À vendre – Appartement T4 avec vue dégagée – Situé dans un environnement calme sur les hauteurs de Voiron,...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rue Mainssieux, Voiron
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France