SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
156 000 €
(3 900 € / mq)
Vendita
2
1
40 mq
Allée du Loing, Viry-Châtillon

camera da letto2
piatto40 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Morgan Langlois vous propose: Découvrez ce charmant appartement situé à proximité des commodités locales, des transports en commun (Tram ...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Allée du Loing, Viry-Châtillon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France