SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 750 000 €
(11 076 € / mq)
Vendita
6+
2+
158 mq
Rue Eugène Renaud, Vincennes

camera da letto6+
piatto158 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

DOLY est fier de vous présenter, en plein cœur de Vincennes, ce superbe appartement familial de 150 m² Carrez aux volumes généreux, rare sur le secteu...

Elettrico
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Rue Eugène Renaud, Vincennes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DOLY