SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
425 900 €
(4 391 € / mq)
Vendita
4
1
97 mq
Place de la Libération, Vif

camera da letto4
piatto97 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Sarah Rozière (06 99 86 19 42) vous propose : Appartement T4 avec terrasse à Vif.Située à Vif, à seulement 20 minutes de Grenoble, la rés...

Altro
Età dell'offerta: 74giorni
Aggiornato: 74giorni

Località

Place de la Libération, Vif
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France