SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
479 000 €
(4 129 € / mq)
Vendita
5
1
116 mq
Allée du Mail, Versailles

camera da letto5
piatto116 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Isabelle Cariou vous propose: 116 m², balcon, 3 à 4 chambres, parking et gare de Montreuil à pied : un appartement familial à fort potent...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Allée du Mail, Versailles
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France