SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
649 000 €
(5 900 € / mq)
Vendita
5
1
110 mq
Allée du Mail, Versailles

camera da letto5
piatto110 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Cristian Marinescou vous propose: En EXCLUSIVITE / Résidence de standing récente / Grand appartement familial T5 (salon + 4 chambres dont...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Allée du Mail, Versailles
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France