SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
349 000 €
(3 966 € / mq)
Vendita
4
1
88 mq
Impasse des Lilas, Vernaison

camera da letto4
piatto88 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

EXCLUSIVITÉ Immobilier FLANDIN vous propose ce bel appartement 4 pièces de 88 m2, idéalement situé sur les hauteurs de Vernaison, à la limite de Cha...

Altro
Età dell'offerta: 42giorni
Aggiornato: 37giorni

Località

Impasse des Lilas, Vernaison
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Immobilier Flandin Messimy