SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
139 000 €
(2 673 € / mq)
Vendita
2
1
52 mq
Pont Marcel Cachin, Trappes

camera da letto2
piatto52 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Emilie Doucet vous propose: Appartement 2 pièces d'environ 52m2 refait à neuf à Trappes (78190) - Quartier le Village - Au premier étage...

Altro
Età dell'offerta: 20giorni
Aggiornato: 20giorni

Località

Pont Marcel Cachin, Trappes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France