SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
170 000 €
(1 382 € / mq)
Vendita
5
1
123 mq
Passage Albert Camus, Toulouse

camera da letto5
piatto123 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Quentin Lanceau vous propose: Situé impasse de l’Abbé Salvat, au cOEur du quartier de la Reynerie à Toulouse, cet appartement T5 de 123 m...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Passage Albert Camus, Toulouse
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France