SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
210 000 €
(3 182 € / mq)
Vendita
4
1
66 mq
Avenue René Panhard, Thiais

camera da letto4
piatto66 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Découvrez ce charmant appartement de 66 m², prêt à vous accueillir pour une vie familiale épanouissante. Situé à Thiais, ce bien se compose de 4 pièce...

Gas
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Avenue René Panhard, Thiais
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER