SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
103 500 €
(1 754 € / mq)
Vendita
2
1
59 mq
Rue Dannecy, Targon

camera da letto2
piatto59 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Bruno Baudelet vous propose: Appartement entièrement rénové - 2 Pièces - Centre de Targon. Visite virtuelle disponible.Situé au cOEur de ...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Rue Dannecy, Targon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France