SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
182 000 €
(2 116 € / mq)
Vendita
4
1
86 mq
Rue des Halles, Tarascon

camera da letto4
piatto86 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Corine Marmotan vous propose: Appartement traversant T4 d'environ 90 m², climatisé, dans résidence sécurisée, avec Balcon, terrasse cou...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rue des Halles, Tarascon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France