SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
133 000 €
(1 822 € / mq)
Vendita
4
1
73 mq
Rue des Halles, Tarascon

camera da letto4
piatto73 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Et si votre prochain appartement alliait lumière, volume et confort au quotidien ?Situé au dernier étage d’une résidence à proximité immédiate du cent...

Pompa di calore
Età dell'offerta: 39giorni
Aggiornato: 36giorni

Località

Rue des Halles, Tarascon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Theluna Immobilier