SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
565 000 €
(6 890 € / mq)
Vendita
3
1
82 mq
Boulevard Washington, Suresnes

camera da letto3
piatto82 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Suresnes - Belvédère - 3P - Balcon - Calme - Lumineux. Charmant appartement de 78,55 m² Loi Carrez, idéalement situé à proximité immédiate des transpo...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Boulevard Washington, Suresnes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AGENCES DE FRANCE