SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
635 000 €
(7 135 € / mq)
Vendita
3
1
89 mq
Boulevard Washington, Suresnes

camera da letto3
piatto89 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Virginia Tiron vous propose: Superbe appartement de 3 pièces à Suresnes - Rénové avec Balcon et AscenseurSitué à Suresnes, à proximité de...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Boulevard Washington, Suresnes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France