SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
418 000 €
(4 697 € / mq)
Vendita
4
1
89 mq
Place Claudius Luiset, Sillingy

camera da letto4
piatto89 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Violaine Raffin vous propose: Superbe duplex 4 pièces avec jardin – calme absolu et confort moderneDécouvrez ce magnifique appartement en...

Altro
Età dell'offerta: 68giorni
Aggiornato: 66giorni

Località

Place Claudius Luiset, Sillingy
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France