SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
774 000 €
(6 094 € / mq)
Vendita
6+
1
127 mq
Impasse des Pommerets, Sèvres

camera da letto6+
piatto127 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des ...

Gas
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

Impasse des Pommerets, Sèvres
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ABRICULTEURS