SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
415 000 €
(5 253 € / mq)
Vendita
5
1
79 mq
Impasse des Pommerets, Sèvres

camera da letto5
piatto79 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Jiwon Jung vous propose: Appartement traversant 4 Pièces | 78,82 m² | Lumineux & RénovéAu cOEur du quartier prisé de Croix Bosset, découv...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Wc separatoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 72giorni
Aggiornato: 72giorni

Località

Impasse des Pommerets, Sèvres
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France