SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
725 000 €
(4 394 € / mq)
Vendita
6+
1
165 mq
Rue de Tunis, Sète

camera da letto6+
piatto165 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

In the heart of Sète, overlooking the maritime canal, discover this superb 182 m² apartment, which elegantly combines the charm of Haussmann-style arc...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue de Tunis, Sète
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Von Peerc Immobilier - Saint-Rémy-de-Provence