SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
213 000 €
(4 630 € / mq)
Vendita
2
1
46 mq
Rue Gambetta, Sérignan

camera da letto2
piatto46 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Plongez dans le charme de cet élégant appartement de deux pièces, idéalement situé à Sérignan, à une courte distance de 300 mètres des plages ensoleil...

Elettrico
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rue Gambetta, Sérignan
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER