SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
374 180 €
(4 677 € / mq)
Vendita
4
2+
80 mq
Place d'Armes, Sélestat

camera da letto4
piatto80 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Dans la prestigieuse résidence neuve le long des berges de l'ill, découvrez cet appartement lumineux et moderne de 4 pièces, comprenant une entrée ave...

Altro
Età dell'offerta: 46giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Place d'Armes, Sélestat
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agence De L'ill - Laurence Wach Immobilier