SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
305 000 €
(3 961 € / mq)
Vendita
4
1
77 mq
Place d'Armes, Sélestat

camera da letto4
piatto77 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Ne manquez pas l'opportunité d'acquérir un appartement dans ce programme immobilier de standing, avec plusieurs biens disponibles, allant de F2 à F4. ...

Altro
Età dell'offerta: 42giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Place d'Armes, Sélestat
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agence De L'ill - Laurence Wach Immobilier