SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
187 000 €
(2 562 € / mq)
Vendita
4
1
73 mq
Rue de Bellevue, Sautron

camera da letto4
piatto73 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Vincent Canac vous propose: EN PLEIN COEUR DE SAUTRON - IDEAL INVESTISSEURS, COLOCATION : 3 CHAMBRES - 3 PLACES DE PARKING - 2 POINTS D...

Altro
Età dell'offerta: 97giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rue de Bellevue, Sautron
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France