SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
189 000 €
(5 108 € / mq)
Vendita
2
1
37 mq
Avenue de Genève, Sallanches

camera da letto2
piatto37 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé au troisième étage d'une résidence bien entretenue, ce charmant appartement en duplex offre une vue exceptionnelle sur l'Aiguille de Warens et l...

Altro
Età dell'offerta: 69giorni
Aggiornato: 69giorni

Località

Avenue de Genève, Sallanches
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Propriétés Privées