SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
315 000 €
(1 790 € / mq)
Vendita
6+
1
176 mq
Rue du Crêt, Sainte-Colombe

camera da letto6+
piatto176 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

10 min de PONTARLIER SAINT-COLOMBE : Appartement de type 7 avec entrée indépendante comprenant : hall d’entrée, bel espace de vie avec cuisine entiè...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rue du Crêt, Sainte-Colombe
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

L'immobilier Pontissalien - Pontarlier