SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
776 000 €
(7 462 € / mq)
Vendita
4
1
104 mq
Avenue Saint-Vincent, Saint-Raphaël

camera da letto4
piatto104 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Isabelle Vervelle (06 81 51 59 82) vous propose : COUP DE CŒUR – Appartement de prestige avec terrasse panoramiqueDans le très recherché ...

Altro
Età dell'offerta: 109giorni
Aggiornato: 106giorni

Località

Avenue Saint-Vincent, Saint-Raphaël
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France