SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
340 000 €
(4 658 € / mq)
Vendita
4
1
73 mq
Place du 31 decembre 1943, Saint-Eustache

camera da letto4
piatto73 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Ophélie Getain vous propose: Découvrez ce triplex unique, idéal compromis maison/appartement, situé dans un environnement privilégié au c...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneTravi di legnoWc separatoCamino

Altro
Età dell'offerta: 148giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Place du 31 decembre 1943, Saint-Eustache
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France