SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
85 000 €
(1 269 € / mq)
Vendita
4
1
67 mq
Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne

camera da letto4
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Au cinquième étage d'une copropriété bien entretenue avec ascenseur, appartement F4 traversant de 67 m2 offrant un séjour, trois chambres, un dresssin...

Gas
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Henri Pardon Immobilier