SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
89 557 €
(2 296 € / mq)
Vendita
1
1
39 mq
Rue de Brest, Saint-Brieuc

camera da letto1
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

BRETAGNE - CÔTES-D'ARMOR - SAINT-BRIEUCVotre agence de proximité EXPERIENCE IMMOBILIER a le plaisir de vous présenter en exclusivité ce nouveau bien s...

Gas
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rue de Brest, Saint-Brieuc
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Experience Immobilier