SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
239 000 €
(4 878 € / mq)
Vendita
2
1
49 mq
Avenue Édouard André, Rumilly

camera da letto2
piatto49 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Amandine Bajot vous propose: EN EXCLUSIVITE - Appartement Moderne 2 Pièces - Centre de Rumilly Situé en plein cOEur de Rumilly, à proximi...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoSpazio abitativo apertoWc separatoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 83giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Avenue Édouard André, Rumilly
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France