SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
287 000 €
(7 972 € / mq)
Vendita
2
1
36 mq
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

camera da letto2
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A42803JMR17 - Set in one of Royan’s most sought-after locations, this beautifully renovated apartment offers a unique living experience overlooking th...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoBox docciaWc separatoVisualizzazioneLuce naturaleDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 94giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Leggett Immobilier