SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
249 000 €
(4 293 € / mq)
Vendita
3
1
58 mq
Place Paul Borde, Rousset

camera da letto3
piatto58 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

L’agence Sainte-Victoire Immobilier vous propose à la vente un bel appartement 3 pièces en rez-de-chaussée, idéalement situé à deux pas du centre-vill...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoBagnoWc separatoPavimento

Gas
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Place Paul Borde, Rousset
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agence Sainte Victoire