SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
139 900 €
(2 186 € / mq)
Vendita
3
1
64 mq
Rue Carnot, Roquemaure

camera da letto3
piatto64 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Kévin Vaïsse vous propose: Investissement locatif clé en main : appartement T3 moderne déjà loué à Roquemaure.Découvrez ce bel appartemen...

Altro
Età dell'offerta: 82giorni
Aggiornato: 34giorni

Località

Rue Carnot, Roquemaure
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France