SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
179 000 €
(3 034 € / mq)
Vendita
3
1
59 mq
Rue de Mars, Reims

camera da letto3
piatto59 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Sylvain Reclus vous propose: En exclusivité,Situé dans la charmante ville de Reims, cet appartement de type T3 rénové avec soin offre un ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneSpazio abitativo aperto

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Rue de Mars, Reims
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France