SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
226 800 €
(3 240 € / mq)
Vendita
3
1
70 mq
Rue de Mars, Reims

camera da letto3
piatto70 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

VUE EXCEPTIONNELLE Au coeur d'une résidence très bien située , un appartement traversant offrant un grand salon lumineux donnant accès à un large balc...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoWc separatoSicurezza

Gas
Età dell'offerta: 135giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

Rue de Mars, Reims
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse - Dreux Immobilier - l'Adresse - Dreux Immobilier