SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
248 600 €
(4 972 € / mq)
Vendita
2
1
50 mq
Rue d'Esch, Rédange

camera da letto2
piatto50 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

BARNES LUXEMBOURG vous propose à la vente un appartement T2 au second étage d'une Résidence neuve avec une terrasse de +/- 13,36 m2.

Altro
Età dell'offerta: 391giorni
Aggiornato: 164giorni

Località

Rue d'Esch, Rédange
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Luxembourg