Elenco delle offerte
5
306 900 €
(4 092 € / mq)
Vendita
3
1
75 mq
Rue d'Esch, Rédange
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
75 mq
bagni
Traduci in Inglese
BARNES LUXEMBOURG vous propose à la vente un triplex T3 au second étage d'une Résidence neuve avec une terrasse de +/- 13 m2.
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
390giorni
Aggiornato:
163giorni
Segnala annuncio
Località
Rue d'Esch, Rédange
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.