SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 295 000 €
(16 818 € / mq)
Vendita
2
1
77 mq
Place Gabriel Péri, Ramatuelle

camera da letto2
piatto77 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Only 800 meters' walk from Tahiti Beach, in the heart of the highly sought-after secured estate Les Jardins du Pinet - in Ramatuelle, discover this ch...

Altro
Età dell'offerta: 123giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Place Gabriel Péri, Ramatuelle
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HOME HUNTS