SUPA24
Terrazza; pavimento in piastrelle, luce naturale
Cucina; vista, pavimento in piastrelle, luce naturale, stile moderno
Soggiorno; elettrodomestici, luce naturale, stile moderno, pavimento in piastrelle, vista
577 500 €
(8 021 € / mq)
Vendita
3
1
72 mq
Rue de Verdun, Quiberon

camera da letto3
piatto72 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Idéalement situé en plein cœur du centre-ville et à quelques pas de la mer, découvrez ce superbe appartement 3 pièces de standing offrant un cadre de ...

Altro
Età dell'offerta: 69giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue de Verdun, Quiberon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

L'hermine Immobilier