SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
174 900 €
(7 288 € / mq)
Vendita
1
1
24 mq
Rue de Verdun, Quiberon

camera da letto1
piatto24 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement avec vue mer imprenable Caractéristiques : 1 entrée, 1 salle de bains, 1 wc indépendant, 1 cuisine équipée, 1 pièce de vie, 1 balcon A...

Altro
Età dell'offerta: 76giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue de Verdun, Quiberon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

L'hermine Immobilier