SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
79 900 €
(2 497 € / mq)
Vendita
1
1
32 mq
Rue Thiers, Pont-Audemer

camera da letto1
piatto32 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Annie Rifflet Miranda vous propose: À vendre – Charmant F1 de 32 m² en centre-ville de Pont-Audemer !Idéalement situé en plein cOEur de P...

Altro
Età dell'offerta: 92giorni
Aggiornato: 21giorni

Località

Rue Thiers, Pont-Audemer
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France