SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
472 000 €
(4 034 € / mq)
Vendita
4
1
117 mq
Rue du Pivot, Pommard

camera da letto4
piatto117 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Julien Parizot vous propose: En exclusivité, à Pommard, village réputé par sa localisation et son vin, appartement duplex composé au rez-...

Altro
Età dell'offerta: 126giorni
Aggiornato: 56giorni

Località

Rue du Pivot, Pommard
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France