SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
69 000 €
(4 929 € / mq)
Vendita
1
1
14 mq
Rue de l'Espérance, Plérin

camera da letto1
piatto14 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

BRETAGNE - Côtes d’Armor PLÉRIN Votre agence de proximité Expérience Immobilier a le plaisir de vous présenter ce nouvel appartement type Studio sit...

Elettrico
Età dell'offerta: 337giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rue de l'Espérance, Plérin
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Experience Immobilier