SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
390 000 €
(2 422 € / mq)
Vendita
4
1
161 mq
Rue Beranger, Pézenas

camera da letto4
piatto161 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Exklusiv bei Honig Immobilier, einer führenden Immobilienagentur, präsentiert Honig Immobilier International Le Rousseau, ein 161 m² großes Duplex-Lof...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Rue Beranger, Pézenas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

AGENCE INTERNATIONALE HONIG